1м2дм+7м7дм56дм есептеп шыгар


Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Елена.
1м2дм+7м7дм56см=8м9дм56см
Отвечает Валиев Андрей.
120+770+56=946
120+770=890
890+56=946