вычислите выразите результат в квадратных метраха) (100а-100м➋):9=...м➋б) (30га+70га)*10=...м➋

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СЕЙЧАС!!

Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Кирилл.

а)(100а-100 м2):9=(10000 м2-100 м2):9=9900 м2:9=1100 м2

б)(30га+70га)*10=100га*10=1000га=10000000 м2