Выполни деление записывая частное и остаток. 8:3.3:6.7:4.11:5.23:4.12:8.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

8:3=2(ост 2)

3:6= 0 (ост 3), а вообще получается 0,5

7:4=1(ост 3)

11:5=2(ост 1)

23:4=5(ост 3)

12:8=1(ост 4)

Отвечает Лашкевичева Илона.
8:3 = 2 (ост.2)
3:6 = 0 (ост.3)
7:4 = 1 (ост.3)
11:5 = 2 (ост.1)
23:4 = 5 (ост.3)
12:8 = 1 (ост.4)