1]УЗНАЙ ВО СКОЛЬКО РАЗ РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ 56 И 42 МЕНЬШЕ ИХ СУММЫ. 2) УЗНАЙ НА СКОЛЬКО РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ

56 И 42 МЕНЬШЕ ИХ СУММЫ.

Ответы на вопрос

Отвечает Котина Соня.

56-42=14

56+42=98

 

1)98:14=7

2)98-14=84

Отвечает Емильянова Виталина.

 

1)(56+42):(56-42)=7

2)(56+42)-(56-42)=84