Бригада по плану должна была за месяц щасеят 300га. Но план был выполнен на 120%. Сколько гектаров

засеяла бригада? ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ РЕШИТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Влада.
300га-100%
х га-120%
300/100 (находим 1 %)=3 га (1%)
3*120=360га (120%)
Отвечает Семиглазов Илья.
300 га - 100 %
х га - 120 %
х = 120*300/100 = ?