дано 3 пятёрки (5,5,5) как расставить между ними знаки (+ - : *) чтобы в ответе получилось

550?Срочно надо помогите!!)*

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

ХММ может с тремя?? 55*(5+5)=550

Отвечает Медведева Дарья.

с тремя петерками не знаю. но вот с 4 знаю. 5 5 5 5= 55* (5+5)=550.