На 3 тарелках лежало по 5 пирожков и еще 20 пирожков лежало на блюде сколько всего пирожков было на

тарелках и блюде

Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.
3*5=15
15+20+35
Ответ:
 35 пирожков
Отвечает Шпанко Егор.
1)3*5=15 пирожков(лежало на тарелках)
2)15+20=35 пирожков(всего)
Ответ:35 пирожков