Помогите решить уравнение 98-((45+x)-38)=42


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
45+х=98+42
вот так там можно продолжить
Отвечает Smolyazhenko Artur.
Х=98-38=60
X=60-45=10