Сократить дробь 132 308


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.
132/308=66/154=33/77=3/7
Отвечает Sandul Sereoja.
132/308
делим и верхнее число (числитель) и нижнее (знаменатель) на 44.
получается 3/7
ответ:3/7