17*(с-2)-35=19+(с-2)*12 решить уравнение любым способом


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Алина.

17с-34-35=19+12с-24

17с-12с=34+35+19-24

 

 5с=64

с=64:5

с=12.8

 

 

 

 

Отвечает Королькова Виктория.

17х(с-2)-35 =19+(С-2)х12

17с-34-35=19+12с-24

17с-12с=19-24+34+35

5с=64

с=64:5

с=12,8