Маша прочитаоа за 3 дня 26 страниц.Сколько страниц прочитала Маша в третий день,если в первый день

она прочитала9 страниц,а во второй день столько же ,сколько в первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.
=26-(9+9)=26-18=8
ответ:8
Отвечает Файзрахманова Розалия.
1) 9•2=18
2)26-18=8
ответ:8 Маша прочитала в 3 день