1/10массы торта составляет 78г.Какова масса 1/4 этого торта?


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Сымбат.

1/10 от 78г.=780г.

1/4 от 780г.=195г.

Отвечает Богданова Яна.

78х10=780(г)-весть торт

780:4=195(г)-1/4 чать торта