Мастерская за месяц должна сшить 38 костюмов. в первую недель было сшито 7 костюмов, во 2 11

костюмов. какую часть всех костюмов осталось сшить

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.
1)7+11=18 2)38-18=20 3)20/38=10/19 осталось сшить