Упростите выражение 5001-(2002+p ) найдите его значения при= p. 369,878,905


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудова Анастасия.
При р= 369
5001-(2002+369) = 5001-2371= 2630
Прив р= 878
5001-(2002+878)= 5001-2880= 2121
При р=905
5001-(2002+905) = 5001-2907= 2094
Отвечает Якимова Мария.
5001-2002-p
2999-p
если p=369
2999-369=2630
еслиp=878
2999-878=2121
если p=905
2999-905=2094