Ответьте 5/11+2/3+1/9+6/11=?


Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.
=45/99+66/99+11/99+54/99= 176/99=1 77/99
Отвечает Ахметзянов Стас.
5/11+2/3+1/9+6/11=9/16=1 7/9