Неизвестное число в равенстве также часто обозначают латинскиой буквой. Найди неизвестное число и

сделай проверку

Ответы на вопрос

Отвечает Тонкачева Марина.
Я не уверена, но наверное так
X-5=10
X=10+5
X=15
________
15-5=10
10=10