(0.9х+4.55)*0.3=1.5 решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.
0.27х+1,365=1.5
0.27х = 1.5-1.365
0.27х=0.135
х=0.135/0.27
х=0.5