Решите уравнение 5х+8х+25=168


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
5х+8х=168-25
13х=143
х=143/13
х=11
Отвечает Шевченко Катерина.
5х+8х+25=168
13х=168-25
13х=143
х=143:13
х=11