Восстанови сложное выражение,для решения которого нужновыполнить этидействия: 23992+25100 175700:7

100000-76008 3800*2 39703*9 49092-9389

Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Анастасия.

23992+25100=49092     175700:7=25100  100000-76008=23992   3800*2=7600  39703*9=357327   49092-9389=39703