Помогите найти неизвестный член пропорции 49/32=12/d


Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметова Алия.
D=(32*12):49=384/49=7(41/49)
семь целый сорок одна сорок девятая. лол, я не знаю как написать по другому