Решить уравнение 290 плюс икс равно 640 минус 260 что получится как решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.
290+x=640-260
290+x=380
x=380-290
x=90
Отвечает Завалей Дарья.
290+х=640-260
290+х=380
х=380-290
х=90
Ответ:90