Sin x cos 2x + sin 2x cos x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Рутковская Алиса.
Sin(x+2x)=1
sin(3x)=1
3x=Pi/2+2piN,n€Z
x=Pi/6+(2/3)piN,N€Z