Два велосипедиста выехали из одного пункта в противоположных направлениях.Скорость одного из них 15

км\ч,а скорость другого в одну целую две десятых раза меньше.Через сколько времени расстояние между ними будет равно 4 км.Ребята помогите очень прошу это очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимович Саша.
15/1,2=12,5 км/ч - скорость второго
15+12,5=27,5 км - скорость удаления
4/27,5=40/275=8/55 часа, 8 с лишним минут
Отвечает Сорокин Петр.
15/1,2=12,5 км/ч
15+12,5=27,5км
4/27,5=40,275=8,55 часа 8 с лишним  минут