Решите уровнение 640-x=2766+182


Ответы на вопрос

Отвечает Кузеева Эля.
640-х=2948
х=640-2948
х=-2308
Проверка: 640-(-2308)=2766+182
640+2308=2948
2948=2948
Отвечает Гайнанов Эльнар.
640-x=2766+182
-х = 2766 +182 - 640
-х = 2308
х = -2308