Найти число,если известно,что 50%,33 1/3%,25%,20%,10%,5%,2%,1%,этого числа равны 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Purgin Fedia.
1. 10/50%·100%=20
2. 10/?%·100%=
3. 10/25%·100%=40
4. 10/20%·100%=50
5. 10/10%·100%=100
6. 10/5%·100%=200
7. 10/2%·100%=500
8. 10/1%·100%=1000