Из 3 литров молока получают 2 кг творога . Сколько литров молока потребуется, чтобы получить 32 кг

творога ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кичёв Андрей.
3=2 X=32 X=32*3/2 X=48
Отвечает Муромов Арсений.
1) 3:2 = 1,5 (л) - требуется для приготовления 1 кг творога 2) 32×1,5= 48 (л) молока Ответ: 48 литров молока потребуется для изготовления 32 кг творога