Заполни пропуски одна вторая часть дециметра 1 пятая часть сантиметра одна сотая часть рубля одна

третья часть часа

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.
Одна вторая дециметра 5см,одна пятая см 2мм,сотая часть рубля копейка,одна третья часть часа 20 мин
Отвечает Kvitchatiy Oleg.
1/2дм=5см; 1/5см=2мм; 1/100₽=1копейка; 1/3ч=20мин