Реши уравнения и сделай проверку. 2(a+2)-10=6(3-a) 3(2y-1)+6(3y-4)=83+5(y-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Волобуев Артём.
2(а+2)-10=6(3-а)
2а+4-10=18-6а
2а-6=18-6а
2а+6а=18+6
8а=24
а=3