Старший брат Васи сказал, что его большая перемена длится 1/96 суток. Помоги Васе узнать, сколько

минут длится перемена.

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Александра.
В сутках 24 часа      1ч=60 мин     тогда в сутках 24*60=1440 мин
1440:96*1=15 мин длится перемена
Отвечает Галустян Элина.
День - 24 часа
1 час - 60мин
24 * 60 =1440 мин
1440/96=15 мин