Помогите!!! Автомобиль выехал из города в 9 часов,и ехал 3 часа со скоростью 90 км/ч ,затем он

сделал остановку на 1 час, после остановки автомобиль продолжил вой путь и прибыл к месту назначения в 15 часов.Какое расстояние проехал автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Деврисашвили Никита.
9+3=12 часов- автомобиль сделал остановку 
12+1=13 часов- автомобиль продолжил движение
15-13=2 часа - ехал после остановки
3*90=270 км- проехал за 3 часа
90*2=180 км- проехал после остановки
270+180=450 км проехал всего
Отвечает Белоумцев Вадим.
1)15-9=6(ч)
2)90×6=54(км)
ответ:54 км s автомобиля