Площадь сада-240 кв. метров Под черешню отведение на две пятнадцатых площади сада Сколько кв.

метров сада не занято черешней?

Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.
240:15*2=32кв.м-заняты черешней
Отвечает Садыкова Алуа.
1. 240:15*2=32 кв.м - заняты черешней
2. 240 - 32 = 208 кв.м - остальная площадь