Решите уравнение:x•5=x+20


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Андрей.
Это точный ответ не бойся списывай
Отвечает Шпилевский Леонид.
5х=х+20
5х-х=20
4х=20
х=20/4
х=5