Пешеход проходит 4 км в час, а велосипедист проезжает в 3 раза больше.На сколько километров в час

больше проезжает велосипедист, чем проходит пешеход?

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.
1) 4*3=12(скорость велосипедиста)
2)12-4=8( на столько скорость велосипедиста больше скорости пешехода)