Задача у лены было 10 тетрадей,она использовала 4 тетради, на сколько больше тетрадей у нее осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.
1) 10-4=6(тетрадей осталось)                                                                             2) 6-4=2(на 2 тетради больше осталось,чем использовали.