Увеличь каждое число в4 раза: 9, 13, 15, 24, 18. Уменьши каждое число в 4 раза: 40, 76, 52, 60, 84.


Ответы на вопрос

Отвечает Кашников Данила.
 9*4=36         40/4=10
13*4=52        76/4=19
15*4=60        52/4=13
24*4=96        60/4=15
18*4=72        84/4=21