Решить уравнения 4 5/23+x=10 2/23


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.
4 \frac{5}{23}+x=10 \frac{2}{23}
 \frac{97}{23}+x= \frac{232}{23}
x= \frac{232}{23} - \frac{97}{23}
x= \frac{135}{23}
x=5 \frac{20}{23}
Отвечает Кудрявцев Максим.

Х=10 2/23-4 5/23

Х=5 20/23