С разных улиц выехали два мальчика один ехал со скоростью 11км/час а второй со скоростью 7км/час

через 2 часа они встретились какое растояние было между улицами

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Вася.
11+7=18 – ср. Скорость мальчиков 18/2= 9 км. Расстояние
Отвечает Самарская Ангелина.
11*2 + 7*2 = 22+14=36 км