Скоростьракеты равна 8 км/с. За сколько минут она пролетит 960 км? и сделайте ещё дам много пк

Расставте вместо звёздочек знаки 《+》 и 《-》 так, чтобы запись 20*30*10*80*70=50 стала верным

Ответы на вопрос

Отвечает Синипостолова Анастасия.
8×60=480км - пролетит ракета за 1 минуту
960÷480=2 мин
ответ: за 2 минуты
Отвечает Сальников Жека.
20+30-10+80-70=50
Ну как то так, проверь обязательно