Сколько можно составить равенств с одинаковыми слагаемыми,в которых значение суммы равняется 8


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.
1+1+1+1+1+1+1+1=8
2+2+2+2=8
4+4=4
3 равенства
Отвечает Митин Александр.
1)4+4=8
2)16-8=8
---00