Найдите закономерность и продолжите ряд чисел: 2, 16, 8, 64, 32, 256, __. А) 150; Б) 128; В) 512;

Г) 2048.

Ответы на вопрос

Отвечает Вотчал Валерия.
2×4=8
8×4=32
32×4=128
Вот, пожалуйста.
Отвечает Прокопьева Елена.
Ответ под буквой в)
так как все числа увеличиваются на 2,получается
256 * 2 = 512