Из 24 кг муки получилось 32 кг хлеба.сколько кг хлеба получится из 192 кг муки


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошавцев Роман.
Решается пропорцией: 24/192=32/х 
х=(192*32):24=256 кг