Решить примеры (4,3+3,1/2):3


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксения.
( 4,3  +   ( 3,1/2) ) : 3  =
= (4,30 + 1,55) :3 =
= 5,85 :3 = 1,95

или условие следует читать так:
(  (4,3 +3,1)/2   ) :3    =
= (7,4/2 )   : 3 =
= 3,7 :3 =  37/30 =
= 3    7/30 
Отвечает Осина Виктория.
1'95 ответ))))))))))))