Здравствуйте ! Можите помочь с решением туристам надо было пройти за 3 дня 100 км. в первый день

они прошли 68 км. а на третий 14 км . сколька туристы прошли км. во второй день ? Запишите пажалуйста все примеры задачи и ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Першутов Даниил.
100-(68+14)=18(км)
Ответ: 18 километров туристы прошли во второй день.
Отвечает Жукова Рина.
Всего за 3 дня- 100 км
1 день-68 км
2 день-? км
3 день-14 км

1) 68+14=82 (км)- прошли за 1 и 3 день.
2) 100-82=18 (км)- за 2 день.
Ответ: 18 км.