809*62+809*38=?? как решить по действиям?


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Полина.
809*62+809*38=809(62+38)=809*100=80900
Отвечает Козловская Вика.
809*62+809*38=
выносим общий множитель
809*(62+38)=809*100=80900