Брат и сестра хотят купить несколько карандашей по цене 3р. за карандаш.У брата есть 5 руб. а у

сестры-7 руб.Сколько карандашей они могут купить на все деньги

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
5+7=12 руб. всего
12÷3=4 карандаша могут купить всего
Отвечает Вирясов Кирилл.
5+7=12
12:3=4 карандаша