Решите уравнение (5009+y)+39=9907


Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.
(5000+y)+39=9907
y = 9907-39 
y = 9868 - 5000
y = 4868
Ответ : y = 4868
Отвечает Прядко София.
5009+y=9907-39
5009+y=9868
y=9868-5009
y=4859