5,8 - 1,24= 1,08 решите пож 8,3х + 2х - 6,05 = 300


Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.
8,3х + 2х - 6,05 = 300
10,3х = 306,05
х = 306,05 / 10,3
х = 30605/1030
х = 6121/206
х = 29 147/206
Отвечает Николаева Анастасия.
8,3х+2х-6,05=300
10,3х=300+6,05
10,3х=306,05
х=306,05:10,3
х=30605/1030
х=29 147/206