4 5/39-(t+1 7/26)=2 3/13


Ответы на вопрос

Отвечает Sarsenbaeva Saltanat.
4 10/78-t-1 21/78-2 18/78=0,
t=4-1-2+10/78-21/78-18/78,
t=78/78-29/78,
t=49/78.