Помогите пожалуйста! В доме 11 этажей и несколько подъездов. На каждом этаже в каждом подъезде по 3

квартиры. На каком этаже находится квартира №91?

Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Сабина.
Будем считать.
3*11=33 квартиры в одном подъезде
33*2=66 (номера квартир)
33*3=99
Итого-3 подъзд 9 этаж