Не меняя порядка чисел вставте известные вам знаки действий и скобки так чтобы получилось

100.попробуйте найти несколько решений. 1 2 3 4 5

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Денис.
1*(2+3)*4*5=5*4*5=20*5=100

1*(2+3)!-4*5=1*5!-20=1*120-20=100

! - факториал, 5! означает 1*2*3*4*5=120
факториал 4!=1*2*3*4=24